Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация (внутри)?

Пользователь удален Мудрец (13610), закрыт 16 лет назад
Один парень ...другого и говорит-соси, пи... ор, соси? А в вашем понятии кто из них пи... ор, а кто нет?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
тот, кто сосёт - пассивный гей, а тот, кому отсасывают - просто или унизить хочет, или просто секса хочет!
Владимир@Н@ЛЬНЫЙМастер (1088) 16 лет назад
а кому отсасывают,не гей:) А на парня у него встало! Странная логика,но он НАТУРАЛ:)))))))))))))
Nastysik Просветленный (41626) я не говорила, что он натурал... и полностью мужскую физиологию я не знаю...но, по-моему, вам стоит просто о чём-то интимном подумать и у вас уже встает!