Как избавиться от прыщей?

Пользователь удален Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
чисть анус и нанеси крем для бритья на лицо на 15 минут
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Вы от них так просто не избавитесь. Просто соблюдайте гигиену утром и вечером, делайте маски и высыпайтесь!
laral Мыслитель (5099) 16 лет назад
Хорошо помогает умеренный загар,отказ от алкоголя,острой еды и гулять на холодном свежем воздухе
Рома Неважно Гуру (4750) 16 лет назад
Гель клерасил, мне зашибись помогает!
Корнильцев Елена Ученик (183) 16 лет назад
сейчас есть очень много разных средств по уоду за кожей.Если это не помогает,есть таблетки,которые принимают пол года.Личико будет чистым,гарантирую.Моя дочь принимала.Если нужны подробности,то могу узнать названия лекарства
Alina Просветленный (26480) 16 лет назад
Это к врачу надо, прыщи по разным причинам выскакивают. Не хочешь к врачу, зайди в Lush Мегамятная маска и Ангел попробуй или Для душа и души серия Анкорм
Toni Toni Гуру (4977) 16 лет назад
Это плохо....смазывай лимонным соком..
tasenik Профи (532) 16 лет назад
Реже бриться. (на голове тоже) :)
Источник: личный опыт
Анна Батурина Мастер (1164) 16 лет назад
Самое эффективное средство - это "Зенерит" , продается в аптеках, стоит порядка 300-350 рублей...Не отбеливает кожу и не оставляет ни каких пятен после использования,немножко сушит кожу, но это не страшно!Зато эффект потрясающий!Единственный минус в том, что нужно пройти долгий курс лечения как минимум 2 месяца(может помочь и быстрее в зависимости от того сколько их), зато потом прыщики не появляются, в отличии от других средств!!!
Пользователь удален Мастер (1547) 16 лет назад
..ине пей никаких таблеток
..идешь в поликлинику, говоришь - я хочу почистить кровь. Из вены берут кровь, вводят ее в ягодицу, так несколько раз за одну процедуру. Через неделю твои прыщи исчезнут, приблизительно на месяц, через месяц сходишь еще несколько раз. Затем твои прыщи исчезнут навсегда:)
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Смотря где локализуются прыщи - это говорит о некоторых проблемах в организме.
Лоб, между бровями - зашлакованный кишечник.
Скулы, щеки - печень. Почистить (Можно по Г.П.Малахову, в его книге "Очищение организма" расписано всё по нотам).
Вторая проблема - жирная кожа, на которую садится уличная пыль (разнообразная и вредная), в течение дня протирать лицо влажной салфеткой (лучше вариант для детей, нейтральной рН и без запаха), гигиена - прежде всего.

А отдельные гнойничковые прыщики (красные) точечно смазывать мазью из аптеки
Ф Т О Р О К О Р Т - маленький тюбик в 20 мг, стоит около 40 рублей. Прыщ уйдет за 1-2 дня.

годится и для чириев, фурункулов. Запишите название, может понадобиться в любой момент, и через несколько лет. Эффективно, на самом деле.