почему заполняется жёсткий диск*?

Никитос Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
с некоторых пор у меня стал заполнять "локальный диск C"
поясняю: сижу себе играю на диске 30 гб свободного места через 2-3 минуты там 20 мб свободного места, перезагрузка компа: опять 30 гб свободного места, В чём дело?
Дополнен 10 лет назад
а пооточней? что значит файл подкачки?
Голосование за лучший ответ
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
дело в файле подкачке ...ОЗУ значит либо интернет либо какие либо процессы тянут много оперативки !
OVU ASF Ученик (146) 10 лет назад
Слушай. У меня точно такая же проблема! ! Я всё перекачал на диск д! Всё равно всё так же осталось я переустановил игры.. . И у меня всё заработало!! ! Нормально! Диск С перестал наполнятся!!
Источник: :)