руторг заблокировали, как зайти на сайт все уже поняли, но у меня фильмы не качает

Галина Крылова Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
руторг закрыли "заблокировали". как зайти на сайт все уже поняли, но как теперь качать, помогите может что не так делаю, но у меня не качает фильмы, только файл загрузки качает
Дополнен 10 лет назад
пробовала разные закачки не качает, подскажите а что там у вас за способ с прокси?
Дополнен 10 лет назад
да кстати у меня 3G интернет от мегафон ( может это важно)
Голосование за лучший ответ
Ололошка Ололоев Гуру (2774) 10 лет назад
да с чего вы взяли, открыт он
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823) 10 лет назад
А как ты связываешь торрент с доступностью сайта? Может банально сидеров нехватает?
Aleksio.Sav Ученик (244) 10 лет назад
Сайт то вроде работает.. . Может просто сидов у данной раздачи в Инете нет?
Типроген Синтука Гуру (2964) 10 лет назад
Через гуглу переводчика вхожу. Закачка давно стоит через прокси, без гемора покась.
Источник: 2 балла.
Серёга!!! Ученик (121) 10 лет назад
РУТОРГ ПОГИБ Ресурс по данному адресу заблокирован. Приносим свои извинения.
са см Ученик (153) 10 лет назад
включаешь в яндексе режим турбо, заходишь на руторг и смотришь инфо по блокировкам!!! !