Как создать беспроводное сетевое соединение вай фай?

Антон Пальчиков Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Как создать беспроводное сетевое соединение для Windows 7?
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом именно здесь и нету у меня подключения к беспроводным сетям, только через кабель, который отключен, надо именно беспроводную сеть, как ее сделать?
Дополнен 10 лет назад
Вы Пиздец все умные, мне нужна помощь а не сарказм ваш сраный...
Дополнен 10 лет назад
Все дело в том что на этом буке раньше вафай работал, а сейчас мой друг систему поменял, в панели нету ничего про "БЕСпроводное бла бла"
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 10 лет назад
Ты сначала на крыше шваброй помехи разгони !
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 10 лет назад
yandex.ru/yandsearch?text=подключение+wifi+роутера&from=fx3&clid=1909644&lr=10654

Сиди и изучай.
Shurovik Искусственный Интеллект (695249) 10 лет назад
Во-первых, не материтесь, а вто-вторых, вам нужно установить беспроводной сетевой адаптер для начала.