"миролюбивый" Израиль закрылся "железным куполом" от всех стран и ничего слышать не хочет о своей агрессивной жадности?

S Оракул (87190), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы (Аллаха) — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).
Лучший ответ
Зеев Хавкин Гуру (3225) 10 лет назад
Агрессивная жадность Израиля?

Чей это значок, не подскажешь?
SОракул (87190) 10 лет назад
а кто подогревает агрессию в Аравии?
Зеев Хавкин Гуру (3225) Иран. Именно он поддерживает шиитских боевиков, воюющих против Саудовской Аравии.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984392) 10 лет назад
Израиль не вмешивается в дела Сирии но если на него нападут то ответный удар сметет Асада.
SОракул (87190) 10 лет назад
оставь это дешёвое пистабольство своей жене на кухне )))

Эта сказка вызовет улыбку даже у полных даунов
ночной кошмар Гуру (4124) 10 лет назад
"...Мы, американцы - мироЛЮБИВЫЙ (выделено И. Л. ) народ; поэтому - не оставим Мир в покое!.. " (М. Н. Задорнов) .
А поскольку америкосы и евреи - одна "шайка-лейка", то это и к Израилю относится.

И потом - власти Израиля любят мир. И в смысле - мирную жизнь, и в смысле - Мир как место обитания людей.. . Но вот в чём штука: истинные-то ЛЮДИ - это, по их мнению, только "народ израилев"... Все прочие - гои. Недочеловеки. Гои - "беззаконно захватившие" мир, который по праву принадлежит одним только "богоизбранным"...
И израильская верхушка (вкупе с властями США - тоже "круто замешанными" с "богоизбранным народом") - просто стремится вернуть себе "свой" мир. Чтобы весь мир жил в мире: гои - работали бы на "богоизбранных" - а те за хорошую работу отпускали бы их погулять, а раз в неделю - давали бы в награду кусоек сахара.. .
И всё - было бы тихо-мирно.. .

Заметьте: я неговорю обо ВСЕХ евреях: простые евреи, "не-чатланского" пошиба - правильные, трудолюбивые люди (особенно - это касается как раз простых жителей Израиля).. . Но у власти там - такие же гниды, как в США или, к примеру - в РФ.
chuzhoj chuzhojОракул (67257) 10 лет назад
эх)) раскусил таки гад)))))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 10 лет назад
и чо??))))
SОракул (87190) 10 лет назад
ничо , спи иди
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) антисемит?)))
Meir Kohane Оракул (66694) 10 лет назад
Я не понял.. . ты предлагаешь поднять забрало и устроить миллиарду муслимов тёмную, шоб им всем неповадно было? ))))

п. с. Предпочитаю сидеть под железным куполом с тазиком поп-корна и ведром кока-колы.
Vladislav Galper Гуру (2798) 10 лет назад
у тебя с головой проблема большая! мы ни на кого не нападаем, а обороняемся, защищаемся от агрессии! армия обороны израиля-тебе слово оборона ничего не говорит?
Источник: Шизофреник!
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
Всех стран это громко сказано Эти все страны будучи нераздираемы гражданскими войнами при массивной подддержке СССР с десятикратны превосходством во всех отношениях просра ли несколько воин Израилю и сменили тактику с прямого вооруженного конфликта на террор против мирного населения посредством запуска ракет!