Вообщем проблема такая: именно на опере тормозят сервисы гугла (поиск, ютуб), а именно долго открывает страницы, бывает

Иван Знаток (376), на голосовании 10 лет назад
Вообщем проблема такая: именно на опере тормозят сервисы гугла (поиск, ютуб), а именно долго открывает страницы, бывает быстро открывает, бывает тупит секунд 30. Параллельно открываю в эксплорере поиск гугла - загрузка моментальная! Перестанавливал виндовс, оперу... первые дни всё нормально, но потом опять начинает тупить! На вирусы проверял!
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 10 лет назад
другой браузер попробуйте. Опера в последнее время портится
Старик Хатабыч Мастер (1743) 10 лет назад
выкинь Оперу она похабная