Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?.

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Если просто воспользоваться минутой, то совсем не много времени нужно на ее раскрутку. Она и сама того должна желать. Сложнее подготовить женщину, совсем не расположннную в данное время к сексу, и уговорить ее на это! Но потом и получится далеко не минута....
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
по времент зависит от силы женщины, а по поводу потери, думаю что это приобретение. А по поводу слабости женщин, таковых нет, есть либо ленивые, либо глупые, все остальные - ЖЕНЩИНЫ.
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Смотря какая женщина! :) Ну и собственно, смотря насколько умен мужчина !
Re5pectLy Ученик (176) 16 лет назад
Всё зависит от мужчины.
Эльдар Сулейманов Профи (520) 16 лет назад
Хе! Все зависит от женщины. И от того, насколька она сомневается в этой "минутной" слабости...