асус n56v на виндовс 8, стоит ставить 7 ?

никита кумов Знаток (407), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, купил ноутбук с виндовс 8, хочу спросить, имеет ли смысл ставить виндовс 7 нелицензионную. 8 - лицензионная.
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20179) 10 лет назад
нет иначе зачем ты за нее 100 долларов платил бамбук
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 10 лет назад
нет почитай-тут полно подобных экспериментов-8-ка нормально работает!
misha_vas Мыслитель (6842) 10 лет назад
лицензионная- стабильная, в октябре уже обнова будет. Лицензию смысл менять только на лицензию, хотя 8 неплоха. Я на ней почти год, и ничего не тормозит, даже быстрее 7-ки.