Что за песня вай вааай ваааай хи ...Ее е (Много раз вай повторяется это припев)

Нифро Мастер (1021), на голосовании 10 лет назад
..
Ее е
(Много раз вай повторяется это припев)
Голосование за лучший ответ
grungkav k Знаток (330) 10 лет назад
вааай ваааай хи вааай ваааай хи Много раз вай вай наверн так
xoodoo Мыслитель (5551) 10 лет назад
Песня укуреного хачика
Yungo0 Гуру (3658) 7 лет назад
Я не уверен, что мы говорим об одной и той же песне, но если вдруг так, то стоит добавить, что родом эта песня из 90 примерно, и поёт и её молодой исполнитель немного слащавым голосом. Она была популярна в своё время, и что то ещё в припеве есть типа We going... А дальше это ВАЙ, ВААААЙ)) и тут не понятно+) по смыслу то хотя бы RISE или VICE но блин не как ни why)
Слышал её ни раз, но понравилась сравнительно недавно, тоже ищу :D