кто сейчас сидит тут с аппарата от Apple? ответьте на вопрос

Padre Karlo Профи (920), закрыт 10 лет назад
правда, что это может убить скажеи айфон, или айпэд, да вообще, любую яблочную продукцию? سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ
Дополнен 10 лет назад
говорят это سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ убивает
Лучший ответ
Борис Санджиевич Мастер (1326) 10 лет назад
Грузит технику от эппла на вебките
Остальные ответы
DJ-DOOH200 Гуру (4350) 10 лет назад
Хах, на японском компе не сработало!
Виталий Юдицкий Знаток (486) 10 лет назад
убивает не яблочную технику, а приложение в котором открыл. (почта, браузер и тд)
проверенно на 4-ке