что такое Безграничный

Андрей Свинцов Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сrawfish Гуру (3158) 10 лет назад
Ну например, безграничная благодарность. Тоесть человек всю жизнь будет тебе благодарен, проси что хочешь, обращайся когда угодно
Остальные ответы
Avery Aldridge Andreevna Ученик (148) 10 лет назад
без границ)) Без меры!! Ну вообщем нет границ благодарности (как ответили выше) .
Светлана Кузнецова Гений (55511) 10 лет назад
Слово БЕЗГРАНИЧНЫЙ имеет прямое (1) значение и переносное (2).
1. Не имеющий видимых границ, например, безграничные просторы, поля.
2. Чрезмерный, чрезвычайный, например, безграничная радость, печаль, любовь к Родине.
Источник: Ожегов. Словарь русского языка
Tanya Sokolovska Мыслитель (9594) 10 лет назад
Любое чувство может быть настолько сильным,
что его назвать можно будет безграничным. Может
быть безграничной любовь, ненависть, доверие,
благодарность, доброта и т. д.