Отравился, рвоты не было поноса тоже , сейчас начали болеть почки что делать?

Terra Incognita Знаток (280), на голосовании 10 лет назад
Отравился, рвоты не было поноса тоже , сейчас начали болеть почки что делать? Немого уснуть спина болит желудок раздражен ныл, пил энтеросгель и фуразалидон
Голосование за лучший ответ
MiR Гуру (4144) 10 лет назад
Возможно это Интоксикация, когда яды поступают в почки, позвони на скорую и объясни все подробно.
Прям сейчас