Как установить драйвер WIFI на ноут? Случайно его удалил. Назывался ATHEROS DRIVER чето такое. В инете нашел но надо....

Destroyer Профи (995), закрыт 10 лет назад
но надо выбрать модель. Кароч как узнать какая у меня модель вайфая
Лучший ответ
Szale Мастер (1328) 10 лет назад
модель ноутбука знать надо. заходишь на оф сайт производителя (к примеру асус, сони и так далее) , выбираешь модель свою и там будет ссылка на загрузку драйверов. на звук, вай фай, видео и все прочее