Назойливые звуки в браузере: "откройте вашу почту", "вот твой подарок". как избавиться?

просто девушка Мудрец (12650), закрыт 10 лет назад
у меня появились какие-то назойливые звуковые эффекты в браузере хром; женский голос повторяет "откройте вашу почту" и "вот твой подарок", злит безмерно просто. кто знает, что это и как это убрать?
Лучший ответ
инокентий Профи (801) 10 лет назад
ZenMate for Google Chrome™
просто девушкаМудрец (12650) 10 лет назад
Спасибо огромное! установила, надеюсь, поможет.
Остальные ответы
Venes Ученик (84) 10 лет назад
тут поможет только магия
Юрий Бойко Гуру (4627) 10 лет назад
Браузер какой? В настройки срочно и "дополнения" шерсти.
просто девушкаМудрец (12650) 10 лет назад
хром, все дополнения и расширения уже удалила, а звуки все тут
Юрий Бойко Гуру (4627) Я так и попробуй тут https://chrome.google.com/extensions/detail/fjccknnhdnkbanjilpjddjhmkghmachn
GF Гуру (3931) 10 лет назад
если эта назойливость вызывает нестерпимую боль, то что вам мешает от его избавиться? ) и почистить за ним все папки, где он валялся. С другой стороны многие бы не отказались от такого сервиса)
просто девушкаМудрец (12650) 10 лет назад
я все чистила антивирусом и компьютер-клинером, а не удаляю только потому, что там 39 закладок и из всех браузеров он за последние 2 года был самый беспроблемный,
Андрюха. Высший разум (241506) 10 лет назад

Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Источник: Это вирус.