гугл хром сам по себе закрывается

s1pex Ученик (17), закрыт 7 лет назад
странное дело браузер сам по себе закрывается, а потом открывается сам через секунды 3 сохраняя все страницы на которых я сидел, что это может быть? вирусы врятли. . браузер гугл хром
Лучший ответ
vany пилипенко Ученик (220) 10 лет назад
ето вирус попробуй зделать обновление компа до последней точки сохранения должно помоч! !
если непоможет могу порекомендовать браузер (комодо дрогон) он неуступает хрому нечем
Остальные ответы
Влад Грачев Знаток (291) 10 лет назад
или, возможно у тебя есть программы, ограничивающие время проведения в интернете
Сергей Валерьев Мастер (1724) 10 лет назад
Попробуй поставить другую стартовую. МОжет помочь. попробуй топпейдж.
Ольга Абрамова Знаток (253) 7 лет назад
Удаление всех следов хрома в реестре, переустановка не помогли.
Решение оказалось проще: антивирус нашел в ветке "C:\Users\***\AppData\Roaming\Microsoft\Video\mailtop.exe" - модифицированный MSIL/ExtendBro.CD (троянская программа). Удалила. Теперь все проблемы решены
Оксана Коменко Мастер (1310) 6 лет назад
Вирусы, скорее всего..
Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/