Почему фото дворца Якунина оказались фэйком для лохов, Навальный освоил-таки фотошоп..? опять враньё..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 10 лет назад
Все помнят, как Навальный отважно написал про шубохранилище Якунина ? Это фейк, дорогие мои, по крайней мере в части фотографий интерьера. Смотрим фотографию из "молельной комнаты во дворце Якунина", как написал Алексей Анатольевич.
не просто фотошоп, а самый дешевый, самый примитивный, для самых тупых хомяков. Ведь иконы эти взяты из интернета и грубо прилеплены на какую-то стену. Автор этой лажи даже поленился прилепить разные иконы и тупо размножил одни и те же. Посмотрите - все иконы повторяются по 2-3 раза... Известные музейные иконы... Надо полагать, остальные фото дворца Якунина такой же степени достоверности. Какие же вы тупые, хомяки Навального..
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 10 лет назад
Их уши, хороший аэродром для лапши. Всё приемлют.. . У них то беременного Колю Омон пинает, то в Крымске десятки тысяч тонут...
AndПросветленный (21522) 10 лет назад
..то у вас щука у президента 20 кг... И ведь как горячо отстаивали этот "факт" сторонники президента не дружащие со здравым смыслом... Так что "беременный Коля" не проходит... На себя поглядите.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) Что опять соврали... недовес явный. 21 кило щука... это же не обамыша муха...
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 10 лет назад
это вообще 3DMах, но то что это трехмерная графика не говорит о том, что у него дом меньше, чем показывают фотографии со спутника.

может эту трехмерку как раз и сделали по описаниям очевидцев.
charli bob Просветленный (25308) 10 лет назад
узала - фигачь в свою тайгу - шишки собирать и по бутылкам стрелять, пока китайцы весь лес не вывели....
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 10 лет назад
не нравится разоблачения вашего чмо.. Это хорошо..
charli bob Просветленный (25308) нравиться, я например ни разу не сомневался, что Як-унин - это то, о чем написал ты...,и то, что его разоблачил Навальный - это тоже хорошо, жаль только , что пока изменений например в разворовывании железных дорог нет...
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 10 лет назад
Во ещё хомячище вылез...)))
charli bob Просветленный (25308) чет вы ни на таежника ни на кетайца не похож?...хотя...
Фаддей Юдашкин Мудрец (14332) 10 лет назад
потому что шубы из этого хранилища сшиты из шкуры твоей и тебе подобных
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 10 лет назад
не нравится разоблачение вашего чмо..
Фаддей Юдашкин Мудрец (14332) Дярсу, подходи, в карман нассу!
And Просветленный (21522) 10 лет назад
такая же ложь как и всякая другая.
Вот еще вариант фотографии

Замечаете разницу с приведенной вами?
А я так и вовсе не уверен, что Навальный публиковал ту или другую.
Скорее всего ни та ни другая не имеет отношения ни к действительности, ни к Навальному.
Путин отмени ФЗ-44!Мудрец (13711) 10 лет назад
Вот если бы я в своем блоге выложу такие фотки и напишу что это дворец Якунина, то это вряд ли кто то заметит. А если я выложу их от имени Навального то это сразу привлечет внимание идиотов.
And Просветленный (21522) так о том и речь ) Давно известно – важна не правда, а то, что принимают за правду...
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 10 лет назад
Никак не могу понять в чем проблема? Я сильно сомневаюсь что президент ОАО «Российские железные дороги» с 2005 года будет жить в лачуге или трешке 75 серии. Реально похуй какие там иконы. Вы вообще цены на жд билеты видели? И попробуйте их сравнить с европейскими в переводе на те же расстояния.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 10 лет назад
проблема во лжи вашего чмо брата навального.. Аууу...м.
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) Навальный не мой брат - это во первых. А в том что касается лжи так Навальный ребенок по сравнению с нынешними кремлядями - это во вторых.
владимир копылов Оракул (55583) 10 лет назад
Самое интересное, что в ответ--всё те же "аргументы"!Штатовская "школа" чувствуется на расстоянии.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 10 лет назад
я бы на вашем месте не иконы считал, а кол-во занимаемой, а ещё хуже сворованной у гос-ва территории .
от количества икон на стене на разных фотках (кстати, сам навальный даже обмолвился тогда что не факт, что фотки интерьера реальные) что -то меняется? и дача у же не дача? и уже не екунина? :-)
такие вы, медвепуты, смешные :-)
говновброс не удался, садись, два.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 10 лет назад
навальный ещё и территории крал... ай-яй-яй..
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) ага,и всё по заказу путена :-) вам,медвепутам ,лечиться надо :-)