что делать если у меня 2 черепахи (красноухие) стала менее активна и почти не ест?

Мария Ли Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Им 5 месяцев, раньше они были активные, игрались, плавали а сейчас почти не двигаются, редко плавают
Лучший ответ
Цветочек Знаток (432) 10 лет назад
предложите ей иные корма: кусочки рыбы, мясо, креветки, другую марку готового корма.
возможно черепаха приучена к другому корму.
кстати, где вы ее кормите? черепахи принимают пищу, только находясь в воде.