Посоветуйте интригующий, интересный сериал. Чтобы переживать за героев. Чтобы зотелось смотреть дальше. Не мелодраму!

Артем Новиков Профи (577), закрыт 10 лет назад
Обожаю комикс Ходячие мертвецы Киркмана, и сериал по нему с таким же названием. Но в ожидании новых номеров/серий нужно чем-то себя занять. Только не советуйте Отбросы, Сверхъестественное. И чтобы сюжет шёл своим чередом, чтобы серии продолжали сюжет.
Лучший ответ
Artem Мастер (1001) 10 лет назад
Если любите исторические то сериал Рим. Там 2 сезона.
Остальные ответы
Yaroslav Nikitkov Мастер (1848) 10 лет назад
Тайны Смолвиля или Друзья.
Dancing Shiva Оракул (52266) 10 лет назад
Сериалы терпеть не могу но единственное, что понравилось и запомнилось это шикарный сериал про войну Братья по Оружию! (10 серий если я не ошибаюсь)
Юрий ивгц Ученик (112) 10 лет назад
Кайл икс игрик - про парня гения. волчёнок про оборотней
Np RF Мыслитель (9125) 10 лет назад
"Волчонок", "Во все тяжкие", "Декстер", "Остаться в живых (LOST)", "Ганнибал", "Доктор Хаус"...