Что значит ветренный человек?

Юля Светлова Мастер (1146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 10 лет назад
Раньше это был работник ветряной мельницы.
Теперь, человек обслуживающий ветрогенератор.
Остальные ответы
1 Мудрец (14066) 10 лет назад
Как ветром сдувает то, чего хотел сказать, а тут еще одно дело, ну его тоже сдувает, потом настроение поменялось, короче сам не знаю что хочу - это ветренность.
mehanic Мудрец (12842) 10 лет назад
что часто до ветру бегает ))
serz222 Просветленный (37591) 10 лет назад
Значит в голове преобладает ветер а мозги скучают в сторонке
Mad_Hatter Гуру (4222) 10 лет назад
Это тот, у которого " в голове ветер, а в жопе дым" ))
GAME OVER Ученик (52) 10 лет назад
у которого не окрепло мировоззрение, он не задерживается с людьми, не может нести ответственность, конфеткой поманишь и.. . но сам он может об этом не догадываться до первого серьезного события где потребуется решить проблему или унести ноги)
. Просветленный (35257) 10 лет назад
Это как только сквозняк - так его сразу сдувает в неизвестном направлении. )
Ирина Иванова Оракул (96172) 10 лет назад
С направлением ветра у человека меняются взгляды и поведение