Куда можно пойти работать на неполный рабочий день после 17:00 и до 22:00? см. вн.

11 11 Профи (815), закрыт 10 лет назад
Ответ: "Оказание интимных услуг" не принимается. Проверьте свое чувство юмора, оно у вас барахлит.

Нужна подработка во время учебы. Где поспрашивать? Пока заметила, что есть вечерние смены для уборщиц на пару часов, хожу по школам и маленьким магазинчикам. Куда еще попробовать обратиться? По ночам работать не могу.
В службе занятости вакансии, судя по всему, появляются с тех же сайтов и газет. Дают тебе номер, по которому надо позвонить, а место уже занято или ты не удовлетворяешь их требования. Поэтому самый лучший вариант - искать объявления "Нужен работник" непосредственно в потенциальных местах работы или спрашивать там же.
Не Москва, не Питер. МакДональса нет. Промоутер в агенстве- не подходит по графику, все акции начинаются с 15-16 часов + нужно время чтобы доехать до места работы. Не в агестве - много раз обманывали с зарплатой. Официанты и продавцы нужны на полный рабочий, такое чувство, что понятия "вечерняя смена (не переходящая в ночную) " больше не существует.
Спасибо, что прочитали!
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 10 лет назад
Не знаю из какого Вы города. Сейчас во многих городах есть так называемые "трудовые отряды студентов"
Это как раз работа в свободное от учёбы время. Можете и 17.00 и позднее.. .
"Правильные люди" и "Молодёжный Студенческий Трудовой Отряд"
Сайт "Правильных людей" не знаю,
а вот www.msto.ru написано на футболках.
У них почасовая оплата. Около 60руб в час. Это не много, но как подработка - вполне.
Остальные ответы
dev1251 Гуру (3313) 10 лет назад
1.куча сайтов с поиском работы в любом городе
2.в голову пришло только расклейщик объявлений и кидание спама (а-ля доставка пиццы) в почтовые ящики
11 11Профи (815) 10 лет назад
1. Два работающих сайта, на остальных перепост с этих двух. На тех двух постоянно висят вакансии от рекрутинговых (или как их там) агентств, то есть звонишь по телефону с сайта и тебе предлагают заплатить денюжку за номер работадателя. А когда звонишь работодателю... См. про службу занятости. Одни и те же вакансии висят по три года под видом свежих.
2) Доставка пиццы требует наличие личного автомобиля.

Спасибо за идею с расклейкой.
dev1251 Гуру (3313) про саму доставку речи не было,я имел ввиду то,что часто в почтовом ящике,на стенах подъезда рекламки от суши,пиццы и т.п.
Kolka Мастер (1194) 10 лет назад
Не обижайтесь но Вы мне кажеться не найдёте работу, вы сами ответили на свой вопрос. Интим не предлогать, официанты на весь рабочий день, не Москва не Питер. Так что увы....
Источник: Не остовляй надежду
11 11Профи (815) 10 лет назад
Спасибо за поддержку. Я понимаю, что это на грани фантастики найти работу с таким графиком, но поэтому я и решила спросить совета тут.)
Александр Мыслитель (7795) 10 лет назад
Как вариант завод! зарплата во многих цехах достойная, но работа грязноватая, это -.
11 11Профи (815) 10 лет назад
А можно поподробнее, какую работу может выполнять девушка на заводе без спец. образования?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 10 лет назад
лучше на это время куда устроиться частным образом: забирать детей из садика, школы. отвести-привести с кружка и пр
Наталья Красник Мыслитель (8925) 10 лет назад
помощником бухгалтера, разносить первичку в 1С, оплата невелика 6000 руб в месяц за 1-3 часа работы в рабочие дни.