ваз 2106 глохнет на ходу

studentnsk Знаток (435), закрыт 10 лет назад
Глохнет на ходу, сначала дергается как паралитик, сцепление выжимаю, обороты падают и глохнет. на педаль газа и подсос не реагирует. Поменял безонасос та же проблема. на холостых работает нормально
Дополнен 10 лет назад
заводиться сама, но либо сразу глохнет либо маленько еще еду.
Дополнен 10 лет назад
карбюратор не трогал, как и все остальное, так как до этого ходила без нареканий.
Лучший ответ
александр каширин Профи (822) 10 лет назад
при последующем дергании обратите внимание на тахометр, если стрелка будет дергаться это сто процентов перебой вэлктрооборудовании, т. е. мотрите зажигание
Остальные ответы
евгений полойников Гуру (4191) 10 лет назад
смотри карбюратор, трамблер, зажигание, свечи
андрей бобанский Гуру (3452) 10 лет назад
заводится после этого как подкачиванием бензонасосом или сама
xd xdd Оракул (67410) 10 лет назад
Карбюратор регулировал?