киньте ссылку где можно бесплатно и без смс скачать читы на варфейс?.

саша рудченко Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Лис племени Могикан Мыслитель (5503) 10 лет назад
А ты читал чем это чревато? !
Я играю в варфейс больше года и знаю некоторых читеров, так вот, одни из них уже по 20 акаунтов сменили причём на всех трёх серверах. Так что не дури просто играй честно, всёравно когданибудь да попадёшся.

" Каждый читер уверен, что забанят кого угодно только не его"