из-за чего может болеть печень, поджелудочная железа и селезёнка? и чем лечить?

Перла Мутр Профи (630), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319837) 10 лет назад
печень и селезенка не болят.. в них нет нервных окончаний.. поджелудочная у алкашей разрушается, равно как и печень.. у нервных дамочек летит поджелудка и при нарушении диеты-злоупотребление жареным. копченым, острым, соленым, жирным.. .
лечить все надо у врача терапевта или гастроэтеролога.. после сдачи анализов, обследований и установления диагноза..
Остальные ответы
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 10 лет назад
от пищи. нужно не есть жареное, жирное, копченое, консервированное. после анализов врач назначает лечение.
Алена Мастер (1954) 10 лет назад
Если часто покалывает бок, прежде чем лечить, надо сделать диагностику по анализам. Вы сейчас нахватаетесь всякий ответов и побежите в аптеку купить для снятия боли. Вам это надо. Могу только сказать у вас ферментация нарушена.