Кто когда-нибудь чувствовал любовь...помогите....

Elen_Lloyd Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
Вот такая ситуация:Он и она;он её любит,она его тоже,но остается внешне к нему холодной,не отвечает на его нежный взгляд и теплые комплименты,и в последний день они признаются друг другу в любви,но потом на 2 месяца уезжают и меняются телефонами(естественно мобильными)в этот месяц он поехал в лагерь,она осталась дома.Он писал ей из лагеря что любит её,что она нужна ему,что он будет добиваться её любви и её самой и т.д. НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ в тот момент в лагере он целовался с другой девчонкой,а она страдала ,она понимала что влюбляется и пыталась побороть свою любовь...они встретились,он по-прежнему за ней ухаживал и очень хотел её поцеловать,любил её еще сильнее,но тот момент у неё остался в памяти и она не понимает зачем?зачем он так поступил,почему не сказал ей сразу,ПОЧЕМУ он так сделал?было ли это удовлетворение его похоти (он ни разу до этого не целовался ровна как и она)или всетаки она ему не нужна и он только из жалости так поступает(как было с ней в прошлом романе)чтобы не разбить ей сердце???Объясните,если можете,и скажите что вы думаете о нем и о ней!?
Лучший ответ
Ольга Спирина Ученик (205) 16 лет назад
Да о любви сложно говорить....
На мой взгляд, он ее любит...а в лагере было увлечение....в принципе, все мы не безгрешны...согласись...
А ей стоит задуматься, нужно ли ей строить из себя стену???
Возможно, если она хоть чуток приблизится к нему морально и физически, то все будет океюшки:))
Удачки им:)
Остальные ответы
Маша Воробей Гуру (2871) 16 лет назад
УЖАС! А скоко им лет то? оБОИМ?
Elen_LloydМастер (1339) 16 лет назад
ну вообще это как может быть кто то назовет "любовь малолеток")))да...ей было 14 ему..хм.. 13!
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
она правильно делает, что не отвечает ему взаимностью
зачем ей нужен такой человек, который говоря, что она ему нужна, целуется с другой?
он - глупый и непорядочный человек
Kitya Мастер (1105) 16 лет назад
Возможно в лагере он целовался с другой просто ради интереса,ведь в лагере всё можно.Так что возиожно что он её любит,но возможно он просто козёл и пользуется ей,надеюсь всё кончится хорошо
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
10 баллов за вопрос! прям Ромео и Джульетта! ребят по сколько вам лет? а вы уже такие вопросы решаете, просто встречайтесь с кем вам нравиться пока это не перерастет в большое светлое чувство! )))))))))
Ливоня Мыслитель (6254) 16 лет назад
...если ОН понимает, что сглупил и признает это открыто, то это больше походит на юношескую ошибку - просто не подумал о последствиях, и, вероятно, ещё не до конца понимает, как важна преданность в отношения, что любовь ценит преданность, как ни что иное в этом мире... если ему нужен шанс с НЕЙ, если он хочет быть именно с НЕЙ и готов всё признать и просить прощения за собственную глупость, то всё будет ХОРОШО...
...удачи)...
Павел Видишев Знаток (279) 16 лет назад
чем любовь отличается от страсти? ..когда ты любишь ты отдаешь и хочешь отдавать как можно больше любимому человеку?! а страсть когда берешь и хочешь брать еще больше?! а так все люди по своей суть эгоисты, следовательно никто не может любить,или что?? вывод любви не существует, только страсть,привязанность и симпатия...
Женя Бадаев Знаток (344) 16 лет назад
Я думаю она правильно с ним поступила. Если он пишет ей что любит ее, ухаживает, а поступает так, как не надо, то он просто играется с ней, как с игрушкой! Он не способен по настоящему любить, а просто думает что любит! Он еще не знает об этом чувстве ровным счетом ничего!!!!
Ur Nightmare Ученик (232) 16 лет назад
Может перед девушкой захотел потренироваться в поцелуях? Может быть мног чего и до этовета мы не докопаемся. А наешь почему? Потом что многие парни, хоть и любят, могут ХЕРАКС и поцеловаться с другой... Или трахнуться... И при этом не нают причину. Также может поступить и девушка. А почему? Да хрен его нает! В такой ситуации измена может быть исчо и потому, что парню чего-т не хватало, а именно, как видно из истории, поцелуев, ласки... Так что вот такие вот мы все нелогичные! =)