а что такое сетевой адаптер PAN? и как его включить?

Ольга Winter soul Мыслитель (5915), закрыт 16 лет назад
сегодня купила сетевой адаптер, все загрузила. только он пишет что сетевой адаптер выключен. а где его включать я не знаю
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Сетевая плата (также известная как сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер, NIC (англ. network interface card, HBA)) — периферийное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети.

Пуск - панель управления - Сетевые подключения: Там будет подключение по локальной сети - Нажми на него: Подключиться.
AstraМастер (1392) 13 лет назад
Спасибо -ваш совет помог в работе