Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приворожить парня в домашних условиях

Ангелина гаибова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 6 лет назад
Домашние способы – «Как приворожить парня»
Ну, например, такие:

1) «Вызываем сильную симпатию».
Возьмите маленький магнитик и кусочек чего – нибудь железного. Лучше взять несколько предметов из железа. Сейчас поймете, для чего это нужно. На один из предметов спроецируйте свой образ, на другой – образ любимого. Соединяйте вещички эти и прячьте их, соединяя с магнитиком. Ждите действия вещичек.

2) «Сила крепкого вина»
Налейте в бокал крепкое вино. Прошепчите такие слова: «Силы неба! Ангельские силы! Подарите, отдайте мне чары неземные! Ими я (раба Божья) хочу навсегда привязать моего любимого (имя). Пускай вино, как только в бокал разольется, разгорячит всю его кровь и посели т в нем ко мне любовь!». Взболтайте вино в бокале. Закройте глаза. Выпивайте вино, не открывая глаз.

3) «Волшебство, завернутое в полотенце»
Вспомните, каким полотенцем вытирался тот парень, которого приворожить хотите. Связывайте это полотенце узелком. Скажите следующее: «Любимый рученьки помыл и в полотенце наследил. Полотенечко скручу – милёнку голову вскружу. Полотенце пока сырое – душенька милого по мне сильно ноет. Полотенчику высыхать – миленькому по мне вздыхать. Полотенце никто не развяжет, потому что любимый мне любовь свою покажет». Ничего дальше делать не нужно. Просто ждите!

4) «Молочные чары».
Перед сном выпивайте молочко. Перед тем, как его выпьете, подогрейте немножечко. Наливайте молоко только в самый красивый бокал. Скажите такой заговор, наклоняясь перед бокалом: «Боже, помоги мне, рабе Божьей (собственное имя). Внуши, Боженька, моему возлюбленному любовь ко мне. Пускай он не может без меня так же, как младенец без молока! Аминь!».
Остальные ответы
Иван Жиганов Мыслитель (8313) 10 лет назад
Если есть - чем, то условия могут быть любые.. . Хоть дома, хоть на сеновале.. . А вот коли - нечем, и рожа крива.. . Тогда, конечно - главный русский рецепт. Водка!
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 10 лет назад
через желудок, ёклмнэээ:)!!!! колдунья фигова:)
Юрий Сапунов Мудрец (10242) 10 лет назад
Если обычными женскими штучками не получается, то и совсем не надо привораживать. Привороженные долго не живут!
Источник: знаю