Он позвонил и Я после заплакала... см. внутри

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 16 лет назад
он позвонил сейчас. спросил какие планы на вечер. я ответила что устала хочу дома побыть отдохнуть. он такой ясно а я типа толком незнаю что буду делать жена должна позвонить сказать что освободилась ну незнаю когда она может позвонить и через час и ночью сказать что с подружками в кафе тусит. я должен сегодня был с ребятами встретиться ачёто сорвалось неполучилось у них. я такая: и поэтому ты позвонил мне. он такой да нет просто думал мало ли ты на пушке или гдето в центре тусишь. ттакой ну ладно мож позвоню вечерком. я такая да смысла нет я буду дома делами заниматься могу неуслышать. он такой ну ты держи поблизости тел мож позвоню а то мне будет грустно скучно и одиноко потрещим а то иногда мне хочеться слышать твой голос по вечерам... . Что вы думаете поповоду этого разговора! я почемуто заплакала... .
Лучший ответ
Ольга Черкасова Профи (799) 16 лет назад
Оппа! Он тебе небезразличен. А ты ему - (прости) заменитель пустоты в проведении свободного времени(( Удачи!
Остальные ответы
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 16 лет назад
он хам!не стоит расстраиваЦЦа из-за этого полудурка!он глупый!а на дураков бессмысленно обижатьс,их надо избегать!
Вероника Сухова Мыслитель (5312) 16 лет назад
обил он ьебя.тебе себя жалко стало.не грусти!
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Не парьтесь. Семья и друзья на первом месте у любого вменяемого мужика. А то, что он скучает, это очень хорошо. Да, и не забывайте про знаки препинания, еле асилил.
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
он вас использует! Звонит только тогда когда ему что-то нужно, на фиг вам такой нужен, он вас не уважает как женщину!
Это лично мое мнение
Greenevskaya Просветленный (33508) 16 лет назад
Бред какой-то, а не разговор! Да еще и с женатым мужчиной! Что - свободных разве мало?
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
не надо тебе с ним общаться. он тебе звонит когда жены нет и ему заняться нечем. всё равно с женой останется, так зачем тебе пустые разговоры?
ORANGEFREE Ученик (180) 16 лет назад
тебе хочется с ним встретиться,но тебе не нравятся такие отношения
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
Он сам расставил все приоритеты. поплачьте ещё немного, потом вытрите слёзы и идите на улицу. Пусть этот вечер пройдёт в мыслях о хорошем, а не о том, кто заставил вас плакать!
Tanith Знаток (491) 16 лет назад
детка он тебе не нужен, он просто использует тебя а тебе это надо?? бросишь- освободиться время и мысли и обратишь внимание на достоцного парня!
Татияна Профи (618) 16 лет назад
ну и зачем он тебе, не понимаю! НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО Мужчину! и НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Ты просто почувствовала себя "запасным вариантом". Обидно, конечно.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
а что такого? ну скучно женатому мужику ,звякнул тебе. а ты чего хотела-то?
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
он сволочь и чем быстрее ты от него избавишься, тем быстрее тебе станет легче жить
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Мужжику скучно, потрахаться охота. И жена где-то тусит, и ты не даешь. Бросай его, пока его жена тебе по голове не настучала.
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
а тебе что от женатого хочется? хочешь быть запасным вариантом - будь им, только какие обиды? и слез не нужно, ничего не обычного не произошло...
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
наоборот! человек позвонил Вам, а не тете Мане, радоваться нужно - потому как не захотел бы не позвонил - не обязан же.