Где можно обналичить вебмани?

Игорь С Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAXIMUS Мыслитель (5135) 16 лет назад
Как получить свои заработанные WebMoney домой (подробная инструкция) .

У вас набралась какая-то сумма денег на ваших кошельках и вы думаете как мне получить эти деньги. А сделать это очень очень просто.

Я расскажу вам подробно как перевести WebMoney в банк. Перевод будет идти в WMR (рублях) . Если у вас есть только WMZ или WME, то это не проблема, сходите на http://www.roboxchange.com и обменяйте там свой WMZ на WMR (5 минут) .

Итак, для того чтобы осуществить перевод вам нужно:

1. Иметь на своем WMR кошельке не менее 4 рублей.

2. Открыть РУБЛЕВЫЙ счет (обычная сберкнижка) в любом банке (я пользуюсь Сбербанком) . Для того чтобы открыть счет вам нужен паспорт и 10 руб. чтобы открыть счет.

Теперь открываем свой WM Keeper, нажимаем на свой кошелек правой кнопкой мыши и выбираем "Send WM" (Послать деньги) -> "To Bank" (в банк) . Тут же должна открыться станица (если не открылась то сами откройте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Теперь вы должны пройти авторизацию. И вот наконец вы увидели страницу для заполнения реквизитов вашего счета. Теперь опустите страницу вниз и выберите "Облегченный режим".

Далее >>>

Там вы заполните реквизиты своего счета, далее надо будет подтвердить соглашение сторон. Через 30 сек. вам придет счет, который вы должны оплатить. И ровно через 3 дня на ваш счет придут деньги! Без налогов (только комиссия WM).

Это самый проверенный способ получения денег.

А если хотите хорошо заработать пройдите по ссылке: http://www.fxstart.ru/?id=6043
Остальные ответы
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Пошли их себе по почте. В кошельке есть такая функция.
Pavel Мудрец (12555) 16 лет назад
можно послать себе по вестерн юнион, можно перевести на банковский счёт и т. д.
там всё написано, и к тому же какую валюту вы хотите выводить, всё тут написано:
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/