Жена хочет приобрести крем Breasthill,кто пробовал помог??

neo Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Девушки делитесь кто пробовал?
Лучший ответ
affectionate Знаток (302) 10 лет назад
Я покупала, но попользовалась неделю, потом впадлу стало, тк его нужно втирать 2 раза в день по пол4аса. Не располагаю таким временем, на работу в 7 утра выхожу, а вставать специально рано нет сил.
Могу сказать, 4то крем интересный. После 10 минут поглаживания на4инает прогревать грудь до красноты, как гор4и4ники)))) О4ень приятное ощущение)))) И потом ходишь с этис теплом - кайф)))) Купите, не такие большие деньги) Главное - верить)) И процедура приятная)) Еще думаю, пока пол4аса пытаешься втереть этот крем заодно и грудь прока4аешь))
Остальные ответы
Анастасия Сизова Ученик (141) 7 лет назад
Пользуюсь уже 4 дня и уже есть результат. Пока не слишком большой - надеюсь это только начало)). Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то еще и скидку дадут.