Что может означать, если кот ложится на мои карты Таро, уже второй раз за день?

Алекса КипрИда Гуру (4757), закрыт 10 лет назад
Я до этого не замечала, чтоб он как то к ним проявлял эмоции, а это сегодня аж удивил меня, я правда их не часто на кровать ставлю, а сегодня положила карты на диван (но они в чехле) и второй раз кот на них улегся, может это примета какая то?
Лучший ответ
мягкая кошечка Ученик (5) 10 лет назад
карты будут правду говорить, погадаете?
Алекса КипрИдаГуру (4757) 10 лет назад
Да они у меня и так правду говорят)))Проверено 100 процентов))) Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70474) 10 лет назад
наверное на карты капала валерьянка
Алекса КипрИдаГуру (4757) 10 лет назад
Очень смешно))))