Дайте пожалуйста совет, как уничтожить плохой запах со рта.

Тролль Ученик (50), закрыт 2 года назад
Мне 16 лет, непонятно из за чего плохой запах со рта, причем я носом чувствую его даже если рот закрыт. Чищу зубы один раз каждый день, в последнее время начал очень сильно болеть живот ( думаю проблемы могут быть из за желудка) .
Помогите решить проблему, у меня из за запаха начались проблемы в общение, хотя я постоянно ем жвачки, если иду гулять или на учебу.
Очень надеюсь на помощь специалистов. Какие лекарства принимать, и и что сделать с собой? жизнь не выносима (
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 10 лет назад
освежитель дыхания вам в помощь. . у меня сотрудница.. . с такой же проблемой.. .
Это временная мера. обратитесь к врачу. он определит природу этого запаха и пропишет лечение.
удачи.
Остальные ответы
Nadia Determined Профи (913) 10 лет назад
чисти зубы 2-ы в день, ополаскиватели для рта используй) а так лучше к врачу наверно обратиться) удачи)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724376) 10 лет назад
Сначал выяснить его причину. Посетить стоматолога, отоларинголога и гастроэнтеролога. Потом врач подскажет лечение.
Петр Нечаев Мастер (1452) 10 лет назад
Запах может давать банальный гастрит. Обследуйте ЖКТ, 100% найдете отклонения от нормы. После их устранения самоустранится и запах