Что нужно делать при переезде на новую квартиру? нужен срочный ответ!!!

Таня Шмырина Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Собираемся на днях переезжать в новую квартиру. Хотелось бы узнать, какие обряды и молитвы нужно выполнить, чтобы жилось нам там в мире и согласии, чтобы всё было хорошо. читала что первой в дом должна зайти кошка (кошка есть) , но хотелось бы еще что нибудь узнать!
Лучший ответ
Нана Николас Ученик (122) 10 лет назад
Для начала запустить кота в дом. он определяет источник плохой энергии. потом поспрашивать у соседей что за квартира, почему продают. самое главное что-бы были хорошие соседи. если квартира у Вас вызывает какой-то дискомфорт, то позовите священника и всё будет ок)
Остальные ответы
Алексей Оракул (52025) 10 лет назад
Главное верьте в сатану.
***Танюшка *** Просветленный (36849) 10 лет назад
ерундой не занимайтесь - переезжайте со спокойной душой
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Ничего, мы вот переехали в новый дом и тут хоть что делай, а нечто странное у нас было и есть.