Как установить браузер по умолчанию? (Уточнения внутри вопроса)

Svetlaneys Мыслитель (5619), закрыт 10 лет назад
У меня стоит браузер Опера. В настройках стоит по умолчанию, НО.... например если включен агент, не веб, а агент для windows. приходит на почту какое-нибудь письмо, и там внизу в трее справа моргает уведомление, нажимаешь на него, а открывает не в Опере, а в Int.Explorer, или Chrome. В настройках Оперы указано, что она по умолчанию, но почему-то не работает.
Лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 10 лет назад
в панеле управления - св-ва браузера-вкладка программы
отключите браузер
Источник: у меня он правда уже отключен
SvetlaneysМыслитель (5619) 10 лет назад
Отключить-то я отключила, только ссылки не открывает теперь вообще ни в каком-:)
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) а теперь накатывайте оперу по новой и ставьте ее по умолчанию
Остальные ответы
Наталья Трошина Просветленный (43215) 10 лет назад
SvetlaneysМыслитель (5619) 10 лет назад
Не вижу ссылку
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) она уже не появится
Dimas Мастер (2012) 10 лет назад
В таком случае можно удалить Int.Explorer и Chrome...
Геннадий Геннадий Мыслитель (8134) 10 лет назад
попробуй
переустановить оперу