Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем нагрешил твой мужик! за какие грехи ему тебя судьба дала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потеряшкин Искусственный Интеллект (148429), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Л*****А Просветленный (26549) 10 лет назад
Бог дал, бог взял.

Доброго вечерочка
Остальные ответы
Светланка) Просветленный (46599) 10 лет назад
Видимо ещё не один Мужик так не нагрешил, что судьба меня в наказание никому не послала!)))
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219482) 10 лет назад
нифуя такую цацу выципил.. спился бы там в своём калхози.. вытащила хоть в цивилизацию.. теперь мля командир))