Как убрать всплывающую рекламу в "Хром" ?? СМ+

Fogoten Мастер (2095), закрыт 10 лет назад
Доброго времени. Сидел на "одноклассниках" и на свою голову щелкнул на окно с рекламой футболок. Перешел посмотрел выбор, цены.. Ну и "забил" ..Я так думал.... Теперь где то на доброй трети сайтов меня навязчиво проследует окно с этими "гребаными" футболками. Вылезает оно посреди сайта перекрывая обзор, и каждый раз приходиться его закрывать в ручную.... Подскажите как избавиться от такого "сервиса" ???
Лучший ответ
Остальные ответы
RONIN Гуру (2514) 10 лет назад
Скачать плагин adblock и будет вам счастье
Евгений К Гуру (4059) 10 лет назад
Cтавте AD plock + в Расширениях хрома отключите подозрительные дополнения.