Почему в Израиле выдают противогазы от задымления они от иприта не спасут

Леопольд Фермель Профи (587), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
swordicys games Гуру (3135) 10 лет назад
Ну они хоть что-то делают)
Григорий Климов Гуру (2873) 10 лет назад
Таки все губкалиновые патроны уже давно спиZжены и проданы.
Semyon Fudim Оракул (83380) 10 лет назад
А вы специалист по противогазам?
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 10 лет назад
Где пруф?
На сколько я знаю, выдают там самые стандартные противогазы с угольным бачком. Он от того же иприта помогает.
sUnset man Искусственный Интеллект (984531) 10 лет назад
От какого иприта и какое задымление. Что ты несешь ученик. Израиль сам кого угодно задымит и легко.
BORN Мыслитель (7498) 10 лет назад
противогаз спасает от отравляющих газов иприт, зарин, зоман и В-газы,
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 10 лет назад
Вот хуйню пороть не надо! Нормальный, вполне современный гражданский противогаз. Кстати, в комплекте есть даже антидоты. )))
casbamid Мастер (1567) 10 лет назад
От иприта только противогаз не поможет. Он применяется в виде аэрозоля и поражает кожные покровы. Относится к ОВ кожно-нарывного действия.
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
тут одним противогазом не обойдёшся, ещё в придачу ОЗК нужен однако....)))
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) 10 лет назад
Что бы стадо меньше пугалось Люди думают что противогаз даже приличный спасет от зарина и иприта по факту только комплект 1 хим защиты резиновая хрень
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123525) 10 лет назад
Кто на нас пойдет с ипритом, получит по голове нейтронной. И мало не покажется никому, потому мы не трогаем пока нас не трогают.
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
противогазы это дополнение к работе служб химзащиты, бомбоубежищ, системы ПРО и ранего оповещения а также активных ответных действий у которых любая страна может поучиться!