Вопрос видящим: почему, за что так долго страдаю, вот именно так..?
Дополнен
Что я сделала, в чем виновна?
9 круг ада.. но самое страшное не физ боль, а моральные унижаения..
в этом весь смысл
Источник: видимо душа не развивается когда все хорошо
А сталь иначе и не закалится...
Возможно, Вы просто стоите СПИНОЙ к своему счастью?!..
карма\) если вы в прошлой жизни были рабовладелец феодал в римской империи) то это вполне нормально)) ) за то что вы могли вытворять с рабами)))))))
Причинно Следственная Связь, исправьте свои прошлые ошибки и всё как по маслу пойдёт, то есть Попадёте в энергию Благости. Это только кажется, что трудно пойти наперекор себе, всё на самом деле довольно просто.