Кто нибудь заказывал и пользовался кремом для увеличения груди Breasthill?

Диана Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Только не критикуйте пожалуйста, а просто ответьте пожалуйста!!!
Лучший ответ
Terrus Мудрец (14232) 10 лет назад
Взрослая девушка, а в сказки верите...
Остальные ответы
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
Диана, не будь дурой. Реклама не бывает правдивой.
Владимир Мудрец (18931) 10 лет назад
Суть в том, что грудь и ее форма зависит от молочной железы женщины, а не от грудных мышц, поэтому ни один крем вам не поможет.
zloj_krys Просветленный (21061) 10 лет назад
не, мне такое добро и даром не надо.
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Ешь капусту в любом виде. И твои титьки будут пышными и красивыми.
Александра Новикова Ученик (142) 10 лет назад
вот меня тоже ну очень интересует, но сташно!
Анастасия Бойкова Ученик (120) 10 лет назад
Девченки начала пользовать этим кремом, через неделю скажу результат)
Лия Ученик (150) 10 лет назад
Можно в личку результат?))))
Мария Андросова Ученик (118) 10 лет назад
Диана!
Я пользуюсь этим кремом почти 4 недели, результата нету, по началу грудь немножко набухла после 2 недели, но прошли месячные и она снова с дулась.. ((
Я разочаровалась
Михаил Костенков Ученик (126) 8 лет назад
Нет, и не надо деньги коту под жопу
ПрИнЦеСсКа Знаток (313) 8 лет назад
Я тоже пользуюсь кремом, пока эффекта НОЛЬ
Анастасия Сизова Ученик (141) 8 лет назад
Пользуюсь уже 4 дня и уже есть результат. Пока не слишком большой - надеюсь это только начало)). Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то еще и скидку дадут.
MAKSIM Ученик (108) 7 лет назад
ЛОЖЬ. МАНДЁЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!! КАКИМИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! 0 ЭФФЕКТА!!!