какие мази помогут при трещине заднего прохода ?

юлия богачева Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94191) 10 лет назад
При трещинах заднего прохода и при геморрое, очень эффективное средство это теплые сидячие ванночки с отваром травы чистотела. Эффект уже виден после 5-й процедуры.
Остальные ответы
Аполлинарий Полуэктович Солянкин Мыслитель (5290) 10 лет назад
очень помогают мази на основе скипидара.
Antares Мастер (2075) 10 лет назад
облепиховые свечи, только не молдавского производства
Виктор Носков Ученик (158) 6 лет назад
Офломелид. И свечи, например натальсид. Можно неудобный вопрос? Когда вы видели кровь на туалетной бумаге, то она имела желтоватый оттенок? А то я в сомнениях.