естественный спутник нашей планеты единственное крупное небесное тело которое вращается вокруг земли ответ

Таисия Сотникова Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгеньевич Мастер (1298) 10 лет назад
Луна... Странный вопрос
Andrey Kovalev Мастер (1105) 10 лет назад
вы как с Луны свалились
Борис Лещенко Гуру (2616) 10 лет назад
по поводу того естественное это тело или нет однозначного ответа нет также считается чт ораньше лун было три Леля Месяц и Фатта сейчас остался только месяц с периодом обращения 7 дней фатта была кажется 13 из за крушения её осталось выражение-фатальный исход