Приснился умерший брат.

Анастасия Абрамова Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Мне приснился мой брат, умер она уже почти 3 года назад. Сидим мы будто на даче разговариваем, он сидит курит и решил проверить курю я или нет начал на меня дым пускать, я не отворачивалась и он понял что я курю (я действительно курю) потом он в лоб спросил девственница я или нет. К чему такой сон ?
Дополнен 10 лет назад
Я не говорила что я не девственница)
Лучший ответ
OO OO Мыслитель (6798) 10 лет назад
К тому, что брат волнуется за вас ..а вы и курите и не девственница, думаю он расстраивается
Остальные ответы
nat Оракул (51440) 10 лет назад
сходите в церковь поставте свечку за упокой души вашего брата