Проблема с документом в ворде

AnnRaya Мастер (1096), на голосовании 10 лет назад
В ворде расставили слова по алфавиту, но соответствующие им цифры не расставились и остались стоять на прошлом месте. Документ сохранили на флешке, не сделали копию на компьютер. Можно ли как то вернуть все и расставить?
Голосование за лучший ответ
инокентий Профи (801) 10 лет назад
попробуй снова с флешки скачать потом переконвертируй другой формат файл, если не поможет значит проблема в флешки, или в инфе на флешке