Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли тест показать ложный результат?

Наталья Вахрушева Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
У меня ситуация такая: задержка третий день. Цикл всегда регулярный 28дн. последние монстры были 5 августа. Сегодня сделала тест. Но вместо беременной полосочки увидела белую полосочку. Из симптомов у меня болезненная грудь. белые пупырышки странные вокруг сосков. В туалет часто очень бегаю. Ах да, еще вены маленькие но яркие на сосках видны. Мочевой и почки в норме тк анализ мочи хороший. БТ 37. Может ли тест не показать полосочку а беременность есть? Очень хочу увидеть || когда лучше повторить тест?
Голосование за лучший ответ
николай Просветленный (45005) 10 лет назад
Тест - не тесть, ошибаться не должен
diezza diezza Мастер (2227) 10 лет назад
Симптомам рано появляться
Альбина Мастер (1119) 10 лет назад
у меня была задержка и ничего не показывало, только на 12 день задержки появилась слабая полоска, а через 2 дня дорогой тест показал 2 жирные полосочки) ) Сейчас 26 неделька уже)) ) так что ждите))))))
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 10 лет назад
один тест, да.. . а четвертый -нет)))))
Mythbuster Просветленный (34673) 10 лет назад
У меня 2 полоски появились только после недельной задержки. Так что может еще рано.
nyusha04 Мыслитель (5644) 10 лет назад
а живота не видно еще? а схваток не было? что за дурь на таком сроке искать у себя какие то симптомы. вы б еще на второй день после па начинали титьки щупать и температуру мерять. тест ошибаться может, а может и не ошибаться. сделайте еще штуки 4. и если все равно останутся сомнения сдайте кровь на хгч. у меня из 6 тестов на 10ый-15ый день задержки не на одном не было яркой второй полоски так едва заметная на 3 из 6 и совсем незаметная на остальных.
Vesh Мастер (2044) 10 лет назад
сдайте кровь на хгч после недели задержки)
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
у меня до 10 недель не показывал! :(
Алена Котюргина Ученик (11) 10 лет назад
Подождите еще. Тест раньше двух недель задержки не покажет. И покупайте лучше Эвитест
Katy f Просветленный (21168) 10 лет назад
у меня ошибался - дважды. Похоже выбеременные. признаки уж больно знакомые) тест лучше сделать когда задержка будет пару недель. Здесь концентрация гормонов хорошая.
Avrora Просветленный (25706) 10 лет назад
Не знаю, как в вашем случае, я не врач ) Но тесты ошибаются. Пусть и не часто
helga ***** Мыслитель (5035) 10 лет назад
2 недели после задержки -можно и тест попробовать
Карина Казаринова Гуру (3852) 10 лет назад
сдайте кровь и все узнаете