Есть ли реальная польза от вашей оккультной практику?

Гадаю на шарах Просветленный (26078), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Знаю что в тексте ошибка, ближе к сути вопроса.
Дополнен 10 лет назад
Было бы интересно узнать более подробно, может случай из практики. Приветствуется всё- ОС, Астрал магические истории. Может кто порчу наводил и расскажет о последствиях его работы.
Лучший ответ
Я есть... Оракул (65981) 10 лет назад
Есть!
Избавился от многих проблем со здоровьем, открыл себя заново)

Остальные ответы
Голос сердца Мыслитель (8396) 10 лет назад
канеш. всех вижу насквозь. с их поступками и следствиями: -)
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 10 лет назад
я дошел до ответов . надеюсь это хорошая практика
Ирина Кобелко Ученик (168) 10 лет назад
подруга в детстве сделала порчу по книжке Сибирской целительницы, по моим наблюдениям получилось у нее. только вот какая цена этой практики жизнь еще покажет
hanif Профи (758) 10 лет назад
Лучше будь подальше от магии, оккультизма и. т. д. Маги это посредники между человеком и дьяволом. Порча реально существует, магия тоже реальность, но магам нет доли в последней жизни.
Мирная сущность Гуру (2793) 10 лет назад
Никогда не занимался окультной и магической практикой, НО, видел с близкого ростояния сигарообразное нло, еще один раз меня разбудил громкий голос ( крикнул мое имя) разбудил меня и спас от смерти, в кухне горела еда.. . забыл и уснул. Много раз спасал меня от смерти, это наверно ангел хранитель.
Mad_Hatter Гуру (4222) 10 лет назад
Толковать карты таро. ( в их числе и Ленорман) Делаю это в основном для знакомых и близких
Согласна с Tommi. Это действительно хорошие карты, простые для восприятия и правдивые)
Гадаю на шарахПросветленный (26078) 10 лет назад
Я полностью вас понимаю,и так же как вы уважаю таро.