Почему Гундяев не умолил Бога не топить Дальний Восток? Зачем он вообще тогда нужен — для красоты, что ли?

Владимир Д. Знаток (394), закрыт 10 лет назад
Или он Библии не читал, где чёрным по белому написано, что именно Бог производит все стихийные бедствия? Мог бы хотя бы для виду публично пару заклинаний произнести...
Дополнен 10 лет назад
Летали батюшки и молились.. .

И толку-то? Зачем тогда дома Богу строить из казны?
Дополнен 10 лет назад
А он тебе скажет, что молился, поэтому вода не поднялась до 10 метров и выше.
Что возразишь?

Скажу, что Бог явно не уважает ни его, ни РПЦ...
Дополнен 10 лет назад
я так понимаю вы Библию тоже не читали. а туда же.. .

Это вы наверное не читали совсем.. .
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и ПРОИЗВОЖУ БЕДСТВИЯ; Я, Господь, делаю все это.
Ис. 45:7
Дополнен 10 лет назад
Зачем Богу такого как ты и тебе подобных спасать? из твоего вопроса уже видно что Бога ты не чтишь, так чего же ты от него хочешь? и таких как ты много стало в России, вот Господь и дал вам первое предупреждение. Он уже один раз полностью затопил планету и утопил таких как ты как котят.

Мутный какой-то Бог получается.. . Сначала даёт СВОБОДУ людям выбирать, а потом топит как котят тех, кто выбрал не его.. . Психованный.
Лучший ответ
Михаил Тимаков Мыслитель (9399) 10 лет назад
Известно зачем Гундяев нужен Путину - помогать оболванивать население, чтобы не задавали таких острых и неудобных вопросов, подобных Вашему, а слепо во всём верили и несли ему свои денежки. Прекрасно, что Вы ещё не попались в поповские сети!
Остальные ответы
Петр Мастер (1147) 10 лет назад
Он не мог. Он должен был сказать Путину правду
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 10 лет назад
А он тебе скажет, что молился, поэтому вода не поднялась до 10 метров и выше.
Что возразишь?
Лена Маслова Мыслитель (7584) 10 лет назад
я так понимаю вы Библию тоже не читали. а туда же...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 10 лет назад
Зачем Богу такого как ты и тебе подобных спасать? из твоего вопроса уже видно что Бога ты не чтишь, так чего же ты от него хочешь? и таких как ты много стало в России, вот Господь и дал вам первое предупреждение. Он уже один раз полностью затопил планету и утопил таких как ты как котят.
Руськин Оракул (54274) 10 лет назад
Источник: Он за какую-то пыль в Московской квартире 20 миллионов у соседа отсудил, а в Хабаровске у него просто значит хаты нет. Пока нет ...
toboris Оракул (99633) 10 лет назад
После патриарха Алексия... на командование стал чиновник Гундяев...