Что обозначает W в процессоре MTK 6589W? Я знаю это переделанный MTK 6589 как MTK 6589Т. Т - турбо. W - ?

Деня Чорнолоз Профи (668), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 10 лет назад
Ну, Деня, загадал ты загадку. По ходу никто кроме самой Леново не знает ответа, ни китайская Википедия, ни сайт Медиатек. Это может быть что угодно (от West до Wlan). На форуме 4 ПДА по новым моделям Леново кто-то кинул удочку, что W - это поддержка 2-х радиомодулей (что в Россиии в принципе не актуально и работать не будет) . Прикол в том, что у МТК есть и процессоры с буквой М, а также и почти готовая модель с 8-ми ядрами. так, что ждем первого 8-ми яйцевого первенца.