Палестина под оккупацией "еврейской общины" ? В Израиле вроде не должно быть еврейских общин ?

В Израиле в 2013 году службы статистики насчитали 6 миллионов евреев. Как сообщает NEWSru.Israel, впервые численность коренного населения Израиля превысила число евреев, проживающих в США.

Израиль обошел США по количеству евреев, став, таким образом, самой крупной еврейской общиной в мире и единственной страной, в которой численность еврейского населения увеличивается и достигла в этом году отметки в 6 млн. На втором месте США – 5,5 млн евреев, на третьем – Франция (500 тысяч) . Четвертой по численности еврейской общиной является канадская (380 тысяч человек) , пятой – британская (290 тысяч) . Россия – шестая страна в еврейском мире, в ней проживает 190 тысяч евреев. За ней в списке следуют Аргентина (180 тысяч) , Германия (120 тысяч) , Австралия (102 тысячи) и Бразилия (75 тысяч человек) . В этих десяти государствах проживает 96% всех евреев мира.

14 мая 1948 года на бывшей территории подмандатной Палестины было провозглашено образование государства Израиль.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"еврейская община" в израиле - это хитрый ход. Так же, как и та статистика евреев, приведенная выше. На самом деле это только явных евреев Рабиновичей, Абрамовичей, Гозманов, Пелерманов и Вассерманов, а тайных, скрывающихся под вымашленными фамилиями, замаскированных Ивановых, Петровых, Сидоровых, Васильевых.. . десятки и сотни миллионов.

Палестина это на слов собирательное выдуманное

израиль- страна евреев!

Эта статистика включает иудеев и полукровок так что это можешь смело поделить на пять. (( Нашу общину посещает около четырех тыс евреев из них евреев по матери и отцу всего 648 человек все остальные являются лишь этническими евреями и как правило обращенными. Так что вывод можешь сделать сам ))