Палестина под оккупацией "еврейской общины" ? В Израиле вроде не должно быть еврейских общин ?

R@m@ Мудрец (10454), закрыт 10 лет назад
В Израиле в 2013 году службы статистики насчитали 6 миллионов евреев. Как сообщает NEWSru.Israel, впервые численность коренного населения Израиля превысила число евреев, проживающих в США.

Израиль обошел США по количеству евреев, став, таким образом, самой крупной еврейской общиной в мире и единственной страной, в которой численность еврейского населения увеличивается и достигла в этом году отметки в 6 млн. На втором месте США – 5,5 млн евреев, на третьем – Франция (500 тысяч) . Четвертой по численности еврейской общиной является канадская (380 тысяч человек) , пятой – британская (290 тысяч) . Россия – шестая страна в еврейском мире, в ней проживает 190 тысяч евреев. За ней в списке следуют Аргентина (180 тысяч) , Германия (120 тысяч) , Австралия (102 тысячи) и Бразилия (75 тысяч человек) . В этих десяти государствах проживает 96% всех евреев мира.

14 мая 1948 года на бывшей территории подмандатной Палестины было провозглашено образование государства Израиль.
Лучший ответ
Рита Дёмина Высший разум (139591) 10 лет назад
"еврейская община" в израиле - это хитрый ход. Так же, как и та статистика евреев, приведенная выше. На самом деле это только явных евреев Рабиновичей, Абрамовичей, Гозманов, Пелерманов и Вассерманов, а тайных, скрывающихся под вымашленными фамилиями, замаскированных Ивановых, Петровых, Сидоровых, Васильевых.. . десятки и сотни миллионов.
Остальные ответы
tina lorenzo Гуру (2548) 10 лет назад

израиль- страна евреев!
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
Палестина это на слов собирательное выдуманное
$ Гуру (4039) 10 лет назад
Эта статистика включает иудеев и полукровок так что это можешь смело поделить на пять. (( Нашу общину посещает около четырех тыс евреев из них евреев по матери и отцу всего 648 человек все остальные являются лишь этническими евреями и как правило обращенными. Так что вывод можешь сделать сам ))
Zinaida ShkolnikПрофи (792) 10 лет назад
Вот именно, Fuck you...Больше и сказать нечего...Полный бред с большой претензией на научность...таких много в Инете...
$ Гуру (4039) Вот именно, Fuck you...Больше и сказать нечего...Полный бред с большой претензией на научность...таких много в Инете... Извините Зинаида вы не могли бы пояснить по отношению к кому сказано вами последние предложение (( я вроде не плохо знаю русский язык и обороты речи но я же не могу думать на Русском. Одно дело понимать значение слов и предложений из которых оно состоит а другое самому интерпретировать их значения ))