Сколько стоит диплом в москве?

to100@list.ru Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
здравствуйте, обратилась к знакомому, он до писал мне курсовую. теперь диплом на ту же тему. курсач стоил 5 тысяч (25стр) . за диплом хочет 40 тысяч (120стр. ) пишет хорошо, но я таких цен в Москве, в инете, не нашла. в фирмах стоит 8-15р . это нормальная цена или много?
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (7094) 10 лет назад
лучше вас никто не напишет)))
Евгений Павлов Просветленный (48553) 10 лет назад
Это отвратительно. Надеюсь, от будущей профессии не зависят жизни людей. Если всё настолько плохо, что студент не в состоянии написать сам даже курсовую, то надо гнать и студента, и преподавателей. Если такой студент дошёл до диплома - позор учебному заведению.
Ищите сами своих дипломодилеров. А мы таких работничков потом вычисляем и выгоняем по мере выявления.